Брэд Питт - новости на StarPhotos
новости кино | новости музыки | новости шоубизнеса | новости спорта | главная
 


28.06.13
Брэд Питт и Анджелина Джоли поженятся в августе

Похоже, что свадьба самой красивой и обсуждаемой пары Голливуда не за горами. Питт и Джоли уже давно заявили о том, что свяжут себя узами брака только после того, как «любой житель Соединенных Штатов Америки, который захочет жениться, сможет это сделать легально».

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженятся в августе

Источник, близкий голливудской паре сообщил, что свадьба состоится до конца лета, скорее всего, во второй половине августа. К слову, после отмены «Восьмой поправки» пожениться обещала и другая пара — актеры Дэкс Шепард и Кристен Белл.

Поклонники ждут свадьбы «самой красивой и знаменитой пары Голливуда» на протяжении семи лет — с тех пор как стало известно о романе Джоли и Питта. Влюбленные долгое время тянули с помолвкой, придумывая различные предлоги для того, чтобы отложить торжество — то Брэд былзанят на съемках нового фильма, то Энджи надолго уезжала по делам миссии ООН... Но в итоге пара, поддавшись на уговоры своих шестерых детей, все же решила узаконить отношения.

Еще январе 2011 года Брэд Питт отмечал в интервью журналу The Hollywood Reporter: «Мы с Анджелиной на самом деле очень бы хотели пожениться... об этом мечтают наши дети! Некоторое время назад мы сделали заявление, что не собираемся регистрировать отношения, однако теперь я думаю, что нам это не удастся. Наша свадьба очень много значит для наших детей... и для нас тоже».
В апреле 2012 года актер предложил возлюбленной выйти за него замуж и преподнес ей обручальное кольцо собственного дизайна, сделанное давним другом пары, ювелиром Робертом Прокопом. «Работа над изделием, которое стоит более 250 тысяч долларов, велась почти год, Брэд хотел, чтобы все получилось идеально, — сообщил сам Прокоп. — Был выбран чистейший бриллиант высшего качества. Питт лично наблюдал за всем процессом работы, начиная с дизайна и заканчивая непосредственно производством».

Спустя год после помолвки, весной 2013-го, Брэд подарил Анджелине еще одно помолвочное кольцо. Это украшение — семейная реликвия, оно принадлежало его прабабушке. Наши коллеги, работающие на британском портале MailOnline, увидев новое кольцо, предположили, что свадьба пары состоится совсем скоро.

Напомним, Анджелина Джоли уже дважды была замужем: за Билли Бобом Торнтоном и Джонни Ли Миллером. Брэдд Питт был женат на Дженнифер Энистон.

источник: 7 Дней




фотографии
биография
новости

 





Яндекс цитирования

© StarPhotos