Новости на StarPhotos
 

на главную
звезды эстрады
звезды кино
звезды спорта
звезды шоубизнеса

 


 

02.11.11
Оксана Фёдорова показала мужа

 Телеведущая пришла со своим супругом на открытие Большого Театра. Свадьба Оксаны, равно как и ее беременность, окутана покровом тайны. Супруг телеведущей – сотрудник ФСБ – не сопровождает её на светских мероприятиях и не любит светиться перед камерами. До сих пор он не появлялся вместе со своей красавицей женой на публике, так что совместное посещение молодожёнами Большого театра можно назвать их светским дебютом в качестве супружеской пары.


На открытии обновлённого Большого театра в минувшую пятницу собрался весь российский бомонд. В качестве главной звезды вечера выступала итальянская дива Моника Белуччи, которая затмила всех отечественных красавиц. Видимо, поэтому на то, что Оксана Фёдорова в этот вечер впервые появилась на публике не одна, как-то сразу никто не обратил внимания. Телеведущая шла по красной ковровой дорожке к ступенькам Большого под ручку с представительным спутником, который, не переставая, разговаривал по мобильному телефону.

читайте также:
Оксана Федорова скрывала замужество
Оксана Федорова развелась с мужем

«Это Оксанин муж, тот самый, из ФСБ», - зашептались в толпе. Супруг бережно поддерживал Оксану, следя, чтобы она не оступилась на своих высоких каблучках. Бежевая шубка прикрывала округлившийся животик Оксаны, не давая будущей мамочке замёрзнуть. Рядом с Фёдоровой шел помощник, который нес в руках накидку из чернобурки – ее красавица накинула на плечи после того, как в театре сняла шубку.
Об избраннике Оксаны известно немного: Андрею 38 лет, познакомились они с Фёдоровой на почве благотворительной деятельности. Пара тайно поженилась еще полгода назад, но лишь в сентябре объявила о своей свадьбе, устроив праздничный ужин для друзей.

источник: "Экспресс-газета"


Екатерина Климова: все об актрисе.
Яндекс цитирования

© StarPhotos
Hosted by uCoz