Новости на StarPhotos
на главную | новости кино | новости музыки | новости шоубизнеса | новости спорта
Свадебные платья г.Днепропетровск | На www.mcv.dp.ua заказать дипломную работу. | жидкая резина купить

на главную
звезды эстрады
звезды кино
звезды спорта
звезды шоубизнеса

 


22.12.11
Натали Портман интереснее Джонни Деппа

 Последние полгода актриса Натали Портман предпочитает не появляться на публике. Девушка, ставшая в июне мамой, почти полностью посвящает себя маленькому сыну. Но это не мешает Натали быть самой интересной голливудской персоной в глазах общественности. Натали Портман возглавила список звезд, вызывавших наибольший интерес публики в 2011 году, сообщает Reuters. Рейтинг опубликован крупнейшем интернет-банком данных о кинематографе IMDB и основан на количестве просмотров досье того или иного актера.

Звезде фильма «Черный лебедь» удалось невозможное — сместить с позиций лидера Джонни Деппа. Как уточняют таблоиды, Джек Воробей занимал первое место в течение семи лет подряд. Но нынче он оказался лишь на третьем.

Как отмечает представитель IMDB, в уходящем году у Натали просто не было причин не интересовать публику. Она получила «Оскар», родила первенца. Поговаривают, сейчас актриса принимает самое непосредственное участие в обсуждении кандидата на режиссерское кресло фильма «Тор-2». Напомним, в первой части Портман сыграла возлюбленную главного героя.

В рейтинге текущего года половину строк в первой десятке оккупировали представительницы прекрасного пола. В перечне прошлого года их было только три: Кристен Стюарт, Меган Фокс и Зои Залдана.

«Серебро» получила актриса украинского происхождения Мила Кунис. Очевидно, что «Черный лебедь» в целом произвел на публику неизгладимое впечатление.

Также в десятку самых интересных звезд попали Эмма Стоун, Оливия Уайльд, Дженнифер Лоуренс, Джордж Клуни и звезда «Темного рыцаря» Кристиан Бэйл. Определенным успехом также пользовались Роузи Хантингтон-Уайтлии актриса сериала «Хор» Дианна Агрон.

источник: The Place



Екатерина Климова: все об актрисе.
Яндекс цитирования

© StarPhotos