Новости на StarPhotos
татуировки для девушек

на главную
звезды эстрады
звезды кино
звезды спорта
звезды шоубизнеса

 





 

28.10.11
Юлия Началова разводится с мужем-футболистом

  Певица дала эксклюзивное интервью журналу ОК!, в котором рассказала о расставании с футболистом Алдониным, а также о новом герое своего романа - хоккеисте Александре Фролове.

Мы уже писали о том, что Юлия Началова представила всем своего нового возлюбленного, хоккеиста «Авангарда» Александра Фролова. Из-за него она практически переехала из Москвы в Омск и сделала новую татуировку с буквами АF — инициалами спорстмена. Общественность негодовала — как Началова, будучи замужем за футболистом Евгением Алдониным и воспитывая с ним дочь, может так открыто показывать чувства к другому?!

«Как пара мы не существуем уже несколько лет. У меня своя жизнь, у Жени своя, - неожиданно сообщила Юля в интервью журналу ОК. - Мы, конечно, думали, что можем наладить отношения, но, к сожалению, у нас не получилось».

Выяснилось, что пара долго тянула с оформлением бумаг на развод из-за дочки Веры. Они не хотели, чтобы девочка росла в неполной семье. Но сейчас, когда в жизни Юлии появился другой мужчина, ей все-таки приходится определяться и расставлять все точки над i.

«Сначала мы с Женей - разные по духу люди — дополняли друг друг, а потом эта разница стала настолько очевидной, что перестала доставлять удовольствие, - призналась Началова. - В какой-то момент мы разминулись и больше не сошлись».

По иронии судьбы новый возлюбленный певицы тоже оказался спортсменом. Свой выбор Юлия комментирует так: «Мне очень важно, чтобы я была слабее своего мужчины. Тогда я чувствую себя защищенной, что называется за каменной стеной. С Сашей я абсолютно расслаблена, мне не надо ничего требовать, ни на чем настаивать... Мне надо просто быть».

Желтая пресса писала, что из-за Началовой хоккеист Фролов даже бросил свою жену и дочку, но певица опровергла эту информацию. «До нашего знакомства он уже 2 года был в разводе, - рассказала Юлия. - У него растет чудная девочка, он заботливый отец. Он вообще очень заботливый, наверное это меня в нем и покорило».

Певица надеется, что ее развод с Евгением Алдониным не будет развиваться по шаблонному сценарию, когда бывшие долгое время никак не могут поделить детей. Во избежании конфликтов и обид, которые могут привести к подобным проблемам, Юля говорит о бывшем муже только хорошее: «Сейчас у нас с Женей все о'кей. Мы видимся, ходим с ним и Верочкой в кино. И это главное. Ведь когда-то мы по-настоящему любили другу друга. Я очень хочу, чтобы у Жени все было нормально».

источник: www.woman.ru


Екатерина Климова: все об актрисе.
Яндекс цитирования

© StarPhotos
Hosted by uCoz