Новости на StarPhotos
на главную | новости кино | новости музыки | новости шоубизнеса | новости спорта
блондинка в бане

на главную
звезды эстрады
звезды кино
звезды спорта
звезды шоубизнеса

 


30.12.11
Николай Басков сделал предложение Анастасии Волочковой

 Говорят, под Новый год, что ни пожелается… Вот уже второй год Анастасия Волочкова откровенно заявляет в различных интервью о желании выйти замуж. Однако подходящего партнера после формального расставания с бизнесменом Игорем Вдовиным найти она не могла долго. Но, в конце концов, кто ищет — тот всегда найдет.

В светской тусовке поползли слухи о скорой свадьбе балерины. Избранником знаменитости стал ее коллега Николай Басков. Напомним, в течение несколько месяцев обе знаменитости старательно позиционировали себя как влюбленную пару. Откровенные фотографии в блогах, прилюдные ласки на публичных мероприятиях… Вот и на пати по случаю дня рождения Димы Билана тенор и балерина старались не выпускать друг друга из объятий. «Мы уже 15 лет вместе!» — отшучивался Басков на замечания присутствующих.

Напомним, ранее Волочкова рассказала, что новогодние праздники она проведет вовсе не с Николаем. «Новый год всегда у нас плавно перетекает в празднование дня рождения Риммы Павловны — мамы моего бывшего мужа — первого января. А второго мы с Игорем будем отмечать день нашего знакомства!» — призналась Анастасия в интервью журналу «Все для женщины».

читайте также:
Юлия Началова разводится с мужем-футболистом
Наталья Водянова ушла от мужа

После банкета выяснилось, что Николай Басков успел уже обзвонить своих друзей и пригласить на свадьбу. Мол, они решили пожениться с Анастасией Волочковой 4 марта. Тенор, по словам коллег, говорил серьезно. Но правда ли это или всего лишь новогодняя шутка, так никто и не понял, пишет «Комсомольская правда». Певец же предпочитает на расспросы не отвечать.

«Да, Николай сделал мне предложение, — призналась изданию балерина. — И мы с ним решили, что если свадьба состоится, то только 4 марта, в день выборов. Мы с Николаем оба яркие личности, поэтому если и решимся на свадьбу, то только в такую знаменательную дату».

источник: The Place


Екатерина Климова: все об актрисе.
Яндекс цитирования

© StarPhotos