Новости на StarPhotos
на главную | новости кино | новости музыки | новости шоубизнеса | новости спорта
 


06.03.12
У Оксаны Федоровой родился мальчик
 «Мисс Вселенная-2002» и ведущая программы «Спокойной ночи, малыши!», 33-летняя Оксана Федорова родила сына. Радостное событие произошло сегодня в 00:30. Здоровый мальчик — весом в 3100 г и ростом 50 см — появился на свет в одной из клиник Москвы.

Муж Федоровой, 38-летний сотрудник администрации президента Андрей Бородин, присутствовал при родах. До этого он всячески оберегал покой любимой жены и даже уговорил ее лечь в клинику под своей фамилией, чтобы не тревожили журналисты.

После разрыва с певцом Николаем Басковым в марте 2011 г. Оксана Федорова приняла решение не афишировать личную жизнь. О том, что телеведущая вышла замуж, стало известно в сентябре, после того как об этом событии в своем блоге проговорилась Яна Рудковская.

«Меня сложно удивить… Но одна фантастическая девушка, моя подруга, вышла замуж! Все, что известно об ее избраннике, — что его зовут Андрей Бородин, и он — сотрудник администрации президента», — написала она в Twitter. Друзья Федоровой также поговаривали, что ее знакомство с будущим мужем произошло благодаря одному благотворительному проекту.

Супруги стали появляться на мероприятиях. В ноябре прошлого года они впервые вместе вышли в свет — на открытие Большого театра. Однако чаще на вечеринках Федорова все же бывала одна, а Бородин заботливо встречал ее по окончании мероприятия и увозил домой.

Беременность Федорова тоже тщательно скрывала и не давала по этому поводу никаких комментариев. Правда, в одном интервью она все же обмолвилась, что хочет родить девочку, чтобы воспитать ее настоящей женщиной.

источник: Рамблер






Яндекс цитирования

© StarPhotos

Hosted by uCoz