Новости на StarPhotos
на главную | новости кино | новости музыки | новости шоубизнеса | новости спорта
 


20.06.12
Бекмамбетов снимет продолжение «Особо опасен»

С тех пор, как прошлой осенью для продолжения боевика «Особо опасен» нашли сценаристов, о проекте ничего не было слышно. Однако сегодня Тимур Бекмамбетов обрадовал поклонников приятными известиями, сообщает «Попкорнnews».

Бекмамбетов снимет продолжение «Особо опасен»

«Три недели назад случилась удивительная вещь. В течение трех или четырех лет наша работа застопорилась, мы не знали, что делать. Но три недели назад мне пришла в голову замечательная идея, я поделился ею и все на студии влюбились в нее. И теперь я уверен, что мы начнем двигаться. В настоящее время сценарист работает над сюжетом, и он будет шокирующим», - заявил режиссер.

Бекмамбетов также подтвердил, что в центре истории снова окажется персонаж Джеймса МакЭвоя Уэсли Гибсон. Но другие герои из оригинального фильма не будут задействованы в сиквеле.

«Это продолжение истории Уэсли Гибсона. Как вы знаете, другие герои мертвы, и мы не можем вернуть их обратно. Но главный герой останется прежним, как и общий стиль ленты, но поворот событий в новом фильме будет грандиозным и неожиданным», - добавляет кинематографист.

источник: siteua.org




 




 


Яндекс цитирования

© StarPhotos

Hosted by uCoz