Новости на StarPhotos
на главную | новости кино | новости музыки | новости шоубизнеса | новости спорта
 


24.02.12
Голливудский актер выжил после выстрела в висок
 Американский актер Дэниэл фон Барген пытался покончить жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову. Несмотря на серьезное ранение, он остался жив, передает Аssociated Рress со ссылкой на главу городской полиции Дона Симпсона.

Свести счеты с жизнью 61-летний актер попытался еще в понедельник, однако журналистам об этом сообщили только сейчас. Инцидент произошел в квартире фон Баргена, в городе Монтгомери в штате Огайо. Выстрелив себе в висок, актер смог самостоятельно вызвать карету «скорой помощи» и только после этого потерял сознание.

Фон Барген рассказал диспетчеру службы, что причиной попытки суицида стала депрессия. Дело в том, что на этот день актеру была назначена операция по удалению пальцев ног из-за диабетического осложнения. Это расстроило его настолько, что он решил расстаться с жизнью. О состоянии здоровья актера в данный момент не сообщается.

Дэниэл фон Барген сыграл небольшие роли в «Основном инстинкте» и «Универсальном солдате». Ему принадлежат эпизодические роли и в таких фильмах как «Сломанная стрела», «Филадельфия» и «Факультет». Однако наибольшую популярность ему принесло участие в телевизионных комедийных сериалах «Сайнфелд» и «Малькольм в центре внимания».

источник: Rambler



Яндекс цитирования

© StarPhotos

Hosted by uCoz